OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал победу над "Ростовом" в 4-м туре РПЛ

ЦСКА одержал победу над "Ростовом" в 4-м туре РПЛ

Футбольный клуб "Ростов" сегодня принимал оппонента по четвертому туру первенства России в лице московской команды ЦСКА.

Ростов - ЦСКА 4-й тур РПЛ
Встреча прошла в Ростове-на-Дону и окончилась убедительной победой гостей поля с итоговым результатом 3:1.

По сути, исход матча решился еще в первой половине дуэли. "Армейцы" еще до перерыва успели отгрузить ростовчанам два безответных мяча. Сперва счёт открыл Яка Бийол на 8-й минуте поединка, головой отправив мяч в ворота соперника после исполнения стандартного положения. На 35-й минуте преимущество "коней" удвоил Фёдор Чалов.

На 9-й минуте второго тайма хозяева смогли отыграть один мяч. Даниил Глебов подарил "южанам" надежду хотя бы на ничью. Но больше голов от "комбайнёров" не последовало, кроме того, в концовке Маридишвили отправил третий мяч в ворота "Ростова", что окончательно похоронило его шансы.

У подопечных Алексея Березуцкого в копилке теперь 6 баллов, они поднялись на 7-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. Два поражения и две виктории. У "ростовчан" после 4-х туров всего одно очко в копилке - три проигрыша и ничья. Перед прошлым туром у них сменился главный тренер, вместо Карпина пришёл Сёмин.