OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Новое достижение Роналду в ЛЧ

Новое достижение Роналду в ЛЧ

Известный португальский футболист Криштиану Роналду вчера, в матче третьего тура групповой стадии ЛЧ против итальянской команды "Аталанта", смог записать на свой счёт очередное достижение.

Напомним, что вчера на именитой арене "Олд Траффорд" в Англии "Манчестер Юнайтед" принимал на домашнем газоне соперника по игре 3-го тура в лице коллектива из Италии, за который выступает наш соотечественник Алексей Миранчук. Встреча в итоге окончилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом в один мяч 3:2.

Примечательным является тот момент, что португалец забил в этом противостоянии победный гол при счёте 2:2. Это произошло на 81-й минуте. Благодаря этому Криш установил своеобразный рекорд турнира, забив за свою карьеру 38-и клубам в Лиге чемпионов.

Россиянин Миранчук, в свою очередь, появился на поле лишь на 68-й минуте, но отличиться ему не удалось. "Манкунианцы" за три тура этапа отложили в свою копилку 6 очков. С таким результатом они занимают лидирующее место в отборочной группе "F".