OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Канады разгромила Ямайку

Сборная Канады разгромила Ямайку

Сборная Канады по футболу вчера вечером принимала оппонента по игре 13-го тура третьего этапа квалификации ЧМ-2022 в лице национальной команды Ямайки.

Встреча прошла на стадионе БМО Филд в Торонто и окончилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 4:0.

Сперва голом отметился форвард турецкого "Бешикташа" Кайл Ларин с передачи полузащитника "Порту" Стефена Эуштакиу на 13-й минуте поединка. За одну минуту до окончания первого тайма мяч в ворота ямайцев отправил вингер "Брюгге" Тейджон Бьюкенен.

Во второй половине дуэли было много замен. Третий гол был забит лишь на 83-й минуте противостояния. На этот раз отличился нападающий "Рединга" Джуниор Хойлетт, а ассистировал ему автор предыдущего гола. На 88-й минуте ямайский защитник Адриан Мариаппа срезал мяч в собственные ворота и добавил ещё одну цифру в счёт своему сопернику.

Таким образом, Канада добавила в свой банк ещё три очка до 28-и баллов и укрепила свою лидирующую позицию в группе Северной и Центральной Америки. Ямайка, к сожалению, осталась на предпоследнем месте с 8-ю очками в копилке.