OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси"

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси"

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" сегодня, 28-го апреля, принимал на своём поле соперника по матчу 37-го тура чемпионата Англии в лице лондонской команды "Челси".

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси" в матче 37-го тура АПЛ
Встреча, прошедшая на именитом стадионе "Олд Траффорд", завершилась вничью с результатом 1:1.

В первом тайме обошлось без голов. Первый мяч влетел в ворота "манкунианцев" на 60-й минуте. Маркос Алонсо откликнулся на передачу Кая Хаверца и нанёс удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.

Но уже через пару минут "красные дьяволы" восстанавливают равновесие. Криштиану Роналду получил великолепный пас от Неманья Матича и уверенно реализовал выход один-на-один. Португалец пробил точно в левую девятку.

Таким образом, оба коллектива добавили себе в копилку по одному очку. "МЮ" остался на шестой строчке турнирной таблицы с 55-ю очками. "Синие", в свою очередь, также не изменили позиции, укрепившись на третьем месте зачёта с 66-ю баллами.