прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тоттенхэм" уверенно обыграл "Лестер"

"Тоттенхэм" уверенно обыграл "Лестер"


Футбольный клуб "Тоттенхэм" 1-го мая принимал на домашнем газоне соперника по игре 35-го тура чемпионата Англии в лице команды "Лестер Сити".
 
"Тоттенхэм" уверенно обыграл "Лестер Сити" в матче 35-го тура АПЛ 
Встреча прошла в Лондоне на одноимённом клубу стадионе и завершилась уверенной победой хозяев поля с итогом 3:0.
 
На 22-й минуте "Шпоры" открыли счёт. Харри Кейн перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать.
 
Лишь на 60-й минуте лондонцы смогли удвоить преимущество. Хын Мин Сон получив передачу от Деяна Кулусевски, нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0.
 
А на 79-й "лилейно-белые" довели счёт до разгрома. Хын Мин Сон прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Каспер Шмейхель не имел шансов допрыгнуть. 3:0.
 
Уже в компенсированное время "лисицы" сократили отставание от оппонента, однако это незначительно повлияло на конечный результат. Автором гола стал Ихеаначо, воспользовавшийся передачей Тилеманса.
 
Таким образом, "Тоттенхэм" пополнил свою копилку до 61-го балла и поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы, подвинув на пятую позицию "Арсенал", у которого игра в запасе. "Лисы", в свою очередь, остались на 11-м месте с 42-я очками, продлив свою безвыигрышную серию до 4-х матчей.

Другие новости по теме:
Комментарии