OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" занял 2-е место в чемпионате Англии

"Ливерпуль" занял 2-е место в чемпионате Англии

Футбольный клуб "Ливерпуль" сегодня в рамках заключительного тура чемпионата Англии принимал команду "Вулверхэмптон".

"Ливерпуль" обыграл "Вулверхэмптон" и занял второе место в чемпионате Англии
Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась убедительной победой принимающей стороны с результатом 3:2.

Гости открыли счёт уже на 3-й минуте. Рауль Хименес сделал прекрасную передачу на Педру Нету, а тот нанёс блестящий  удар в нижний угол ворот.

Хозяевам нужно было во что бы то ни стало сравнивать, и они это сделали на 24-й минуте. Садио Мане получил в штрафной точный пас от Тьяго и пробил точно в левый угол.

На 84-й Мохамед Салах вырвал для "мерсисайдцев" победу. Он получил мяч на подборе в штрафной и поразил нижний левый угол ворот.

На 89-й "красные" утвердились в своей победе, забив ещё один мяч. Роберто Фирмино сумел зацепиться за мяч и переправить его на Эндрю Робертсон , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правую девятку.

Таким образом, "Ливер" сделал всё возможное для победы в чемпионате, однако его усилий не хватило, так как чемпионом становится "Манчестер Сити", который в параллельной дуэли обыграл "Астон Виллу". Всего один балл стал преградой для виктории.