OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Украина сыграла вничью с Ирландией

Украина сыграла вничью с Ирландией

В польском городе Лодзь состоялся поединок 4-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Украины встречалась с национальной командой Ирландии.

Украина сыграла вничью с Ирландией в четвёртом туре Лиги Наций УЕФА
Игра состоялась на стадионе с аббревиатурой "ЛКС" и окончилась вничью с результатом 1:1.

Ирландцы вышли вперёд на 32-й минуте поединка. Натан Майкл Коллинз показал великолепную индивидуальную технику, а затем, ворвавшись в штрафную, пробил. Мяч оказался в нижнем углу ворот, голкипер Дмитрий Ризнык был бессилен здесь.

Украинцы ответили на старте второго тайма. Андрей Ярмоленко заметил своего партнёра Артёма Довбика, отдал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар.

Таким образом, Украина укрепилась на первом месте группы 1 с семью очками. Ирландия, в свою очередь, поднялась на третью строчку квартета с четырьмя баллами.