прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" разгромил "Крылья Советов"

"Зенит" разгромил "Крылья Советов"


Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 22 июля, в рамках второго тура российской премьер-лиги принимал на своем газоне соперника в лице самарской команды "Крылья Советов".
 
"Зенит" разгромил "Крылья Советов" во втором туре чемпионата России 
Игра прошла на стадионе "Газпром Арена" и окончилась разгромным поражением гостей 0:3.
 
Уже в первом тайме петербуржцы закатили в ворота гостей три безответных мяча. Сперва счёт открыл полузащитник Андрей Мостовой после незабитого пенальти на шестой минуте поединка. Через ещё 6 минут Далер Кузяев удвоил преимущество хозяев поля, реализовав 11-метровый. На 31-й Мостовой оформил дубль с передачи Клаудиньо.
 
После такого нокаута было трудно надеяться, что "Крылышки" смогут подняться, этого и не случилось. Но и "сине-бело-голубые" также особо не стремились забить максимальное количество голов. Поэтому забитых мячей больше не было вовсе.
 
Эта победа стала первой для "зенитчиков" в новом розыгрыше РПЛ. Напомним, что в 1 туре петербуржцы на выезде сыграли вничью с подмосковными "Химками". Таким образом они временно поднялись на первую строчку турнирной таблицы с четырьмя баллами. У "Крыльев" в копилке по-прежнему осталось три очка. С первого места они опустились на четвёртое.

Другие новости по теме:
Комментарии