OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" у себя дома обыграли "Ахмат"

"Сочи" у себя дома обыграли "Ахмат"

Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 30 июля, принимал у себя дома соперника по третьему туру российской премьер-лиги в лице грозненской команды "Ахмат".

"Сочи" у себя дома обыграли "Ахмат" в матче 3-го тура чемпионата России
Игра состоялась на стадионе "Фишт" и завершилась победой "леопардов" с результатом 2:1.

Хозяева поля открыли счёт на двадцатой минуте, когда Кристиан Нобоа успешно реализовал пенальти. В начале второго тайма эквадорский полузащитник оформил дубль и удвоил преимущество "южан" до двух мячей. Ассистентом выступил Макарчук.

Александр Трошечкин на 61-й сократил отставание "Волков" точным ударом в сетку ворот. Время отыграться и хотя бы сравнять, чтобы вытянуть ничью, у гостей было, однако этим шансом они не воспользовались.

Таким образом, "Сочи" пополняют свою копилку до шести очков и поднимаются на третье место в турнирной таблице РПЛ. "Ахмат", в свою очередь, остался на шестой позиции зачёта с четырьмя баллами.