OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" обыграл "Шахтёр" в ЛЧ

"Реал" обыграл "Шахтёр" в ЛЧ

Вечером 5-го октября в Мадриде состоялся поединок 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местный футбольный клуб "Реал" принимал украинский "Шахтёр".

Мадридский "Реал" обыграл донецкий "Шахтёр" на групповом этапе ЛЧ

Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой мадридцев с перевесом в один мяч 2:1.

Стоит отметить сразу, что все три мяча были забиты в первом тайме!

Родриго вывел хозяев поля вперёд на тринадцатой минуте. Винисиус Жуниор с передачи Родриго удвоил преимущество в счёте до двух мячей на 28-й минуте. На 39-й нападающий гостей Александр Зубков при поддержке Богдана Михайличенко отыграл один мяч, однако на большее украинцев не хватило.

Таким образом, "сливочные" одерживают виктории во всех трёх турах этапа и с девятью баллами возглавляют отборочную группу Ф. У "Шахтёра" остаётся четыре очка и вторая строчка квартета.