OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" проиграл "Лиону"

"Ливерпуль" проиграл "Лиону"

Сегодня, 11-го декабря, на нейтральной территории состоялся товарищеский поединок, в котором английский футбольный клуб "Ливерпуль" встречался с французским "Лионом".

"Ливерпуль" проиграл "Лиону" в товарищеском матче

Игра соперников прошла на стадионе "Аль-Мактум" в Дубае и окончилась убедительной победой французов с итоговым результатом 3:1.

Англичане вышли вперёд уже на 1-й минуте поединка - отличился португальский полузащитник Фабио Карвалью. А на 14-й минуте Мохамед Салах имел шанс удвоить преимущество в счёте, одако забить 11-метровый ему не удалось.

Зато в концовке первого тайма Александр Ляказетт сравнял цифры на табло. Позже, на 65-й минуте, вышедший на замену Брэдли Барколя увеличил преимущество "Львов" с передачи Райана Шерки. Точку в этом споре поставил Ляказетт, который оформил дубль на 83-й мин.

В параллельной контрольной встрече "Астон Вилла" обыграла лондонский "Челси" 1:0. Единственный гол, ставший победным, забил хавбек Джон МакГин, получивший пас от партнёра по команде Олли Уоткинса.