OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" разгромил "Ливерпуль" в ЛЧ

"Реал" разгромил "Ливерпуль" в ЛЧ

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов принимал у себя дома мадридский "Реал".

Мадридский "Реал" разгромил "Ливерпуль" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Поединок оппонентов прошёл на стадионе "Энфилд" и закончился убедительной победой испанцев с итоговым результатом 2:5.

Ещё в первой половине дуэли соперникам удалось забить друг другу по пару мячей. К 14-й минуте хозяева газона вели в счёте 2:0. Сперва отличился Нуньес с передачи Салаха на 4-й минуте, потом гол забил сам египтянин.

На 21-й Винисиус Жунио отыграл одну единицу, воспользовавшись пасом Бензема. А на 36-й Жуниор единолично оформил дубль и савнял цифры на табло.

С самого начала второго тайма мадридцы продолжали прессинговать и использовать создаваемые ими моменты. Так на 47-й Милитао вывел их вперёд с передачи Модрича, а на 55-й и 67-й дубль оформил Бензема. Сперва ему помог Родриго, а позже Жуниор.

Таким образом, чемпион ЛЧ прошлого сезона одной ногой наступил на четвертьфинал. Ожидать, что "Ливер" сможет отыграться на выезде, точно не стоит, но история футбола знает ещё не такие "возвращения". Поэтому с нетерпеньем ждём ответной игры.