OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Бавария" вышла в 1/4 финала ЛЧ

"Бавария" вышла в 1/4 финала ЛЧ

Мюнхенская "Бавария" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов принимала французскую команду "ПСЖ".

"Бавария" повторно обыграла "ПСЖ" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Игра оппонентов состоялась на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене и окончилась убедительной победой немцев с результатом 2:0.

Шупо-Мотинг мог выводить баварцев вперёд на 52-й минуте, но его гол в итоге не был зассчитан, так как на видео-повторе было выявлено положение "вне игры". В итоге камерунский нападающий всё-таки открыл счёт через 9 минут с передачи Леона Горетцки. Ещё один мяч забил Гнабри, воспользовавшись пасом Канселу на 89-й минуте игрового времени.

Напомним, что первая встреча дуэлянтов завершилась победой "красных" 1:0. Таким образом "Бавария" с общим счётом 3:0 проходит в четвертьфинал.