OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" проиграл "Удинезе"

"Милан" проиграл "Удинезе"

Футбольный клуб "Удинезе" в рамках 27-го тура чемпионата Италии принимал команду "Милан".

"Милан" проиграл "Удинезе" в матче 27-го тура Чемпионата Италии

Поединок соперников состоялся на стадионе "Дачия Арена" и окончился убедительной победой хозяев с результатом 3:1.

"Зебры" открыли счёт уже на 9-й минуте матча. Отличился Перейра с передачи Самарджича.

"Дьяволы" сравняли цифры на табло на третьей компенсированной минуте первого тайма - Ибрагимович смог реализовать пенальти, став самым возрастным игроком, который забил гол в Серии А.

Но на 5-й добавленной минуте "чёрно-белые" вновь вышли вперёд. Автором забитого мяча стал португальский нападающий Бету, которому ассистировал нигерийский форвард Исаак Саккесс.

Ещё один гол на свой счёт записал голландский защитник "Зебр" Кингсли Эхизибуэ на 70й минуте, а помог ему в этом итальянец Дестини Удогие.

Таким образом, "красно-чёрные" потерпели второе поражение в трёх последних турах национального первенства и с 48-ю очками остались на четвёртой позиции турнирной таблицы. Что касается "Удинезе", то они продлили свою беспроигрышную серию до четырёх игр и с 38-ю баллами поднялись на 8-е место зачёта.