OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Испания разгромила Норвегию в квалификации Евро-2024

Испания разгромила Норвегию в квалификации Евро-2024

Сборная Испании по футболу в рамках матча 1-го тура квалификации Евро-2024 принимала национальную команду Норвегии.

Сборная Испании разгромила Норвегию в матче 1-го тура квалификации Евро-2024

Поединок на стадионе "Ла Росаледа" в Малаге окончился разгромной победой испанцев с сухим результатом 3:0.

Счёт был открыт на 13-й минуте встречи, отличился полузащитник Дани Ольмо с передачи Алехандро Бальде.

Остальные два мяча "красная фурия" положила в ворота норвежцев уже на последней десятиминутке. Дубль оформил Хоселу на 84-й и 85-й минутах. Хавбек "ПСЖ" Фабиан Руис стал ассистентом в первом моменте, а во втором результативный пас отдал 25-летний Микель Оярсабаль.

Таким образом, Испания набрала первые три очка и вместе с Шотландией, разгромившей Кипр с таким же счётом, возглавила отборочную группу "А".