OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - Рубин обзор

Химки - Рубин обзор смотреть онлайн прямой эфир

Очередной тур РПЛ завершали в Подмосковье очным матчем «Химки» и «Рубин». У казанского клуба отсутствовал Кварацхелия.

Химки - Рубин видео обзор матча РПЛ 2021 от 22 августа

Гости могли сами себе привести гол уже в дебюте игры. На 2 минуте Зотов ошибся с пасом назад вратарю, Адеми вышел под острым углом, но не пробил Дюпина. На 15 минуте в ближний угол бил Бакаев, Ландрапов среагировал во время. А в следующей атаке красно-черные повели в счете. Себаи скинул на Адеми, тот переправил мяч набежавшему в штрафную Глушакову. Ветеран российского футбола подработал мяч и отправил игровой снаряд мимо вратаря в ворота.

На 23 минуте команда Слуцкого упустила убойный шанс восстановить равенство. Хакшабанович прострелил на Костюкова, однако форвард с нескольких метров не попал в свободный угол. На исходе полу часа игры на табло уже горели 1:1. Из-за пределов штрафной красивый мяч ужался Йевтичу. Спустя пару минут игрок мог делать дубль, но с лету не пробил не точно. На 38 минуте в контратаку убежали «Химки», но в завершающей стадии Адеми выстрелил рядом со штангой.

Один оборот стрелки – шанс забить упустили казанцы. После сольного прохода Бакаев пробил опасно, но Ландрапов одной рукой отбил мяч. На 55 минуте слабо для вратаря пробил Себаи. Через 10 минут еще один сейв выдал Ландрапов. Кипер «Химок» помешал забить Игнатьеву. На 69 минуте после углового головой пробил Дагерстоп, Дюпин для надежности выставил руку. Спустя 4 минуты очередной шанс не использовал Адеми. С его ударом справился вратарь. В концовке матча шедевр мог получиться у Хвана, но кореец пробил выше ворот.

«Химки» и «Рубин» не выявили победителя, 1:1. Подчиненные Черевченко после 5 сыгранных туров идут 12-ми, казанская команда на верху таблицы.