OnlineStreams.ru » Видео матчей » Спартак - Сочи обзор

Спартак - Сочи обзор смотреть онлайн прямой эфир

Вице-чемпион «Спартак» в 6 туре Тинькофф Российской Премьер – Лиги принимал «Сочи».

Спартак - Сочи видео обзор матча РПЛ 2021 от 26 августа

Главные события произошли во втором тайме. «Спартак» прогнозируемо начал с давления. На 12 минуте в касание рядом с воротами пробил Зобнин. На 33 минуте и стенку, и ворота со штрафного перекинул Ларрсон. За минуту до перерыва забивать мог Соболев, но после углового головой пробил чуть выше.

Сразу после перерыва с острого угла по воротам не попал Юсупов. А на 60 минуте долгожданный гол забили подчиненные Руи Витории. После подачи с углового Жиго со второй попытки продолжил на Зобнина, который с 2 метров расстрелял ворота сочинцев. Однако радость «Открытие Арены» продлилась не долго.

Спустя 5 минут гости восстановили равенство. Подача со штрафного закончилась ударов вдоль ворот Маргасова, но ногу под мяч результативно подставил Барсов. А на 71 минуте «Сочи» вышел вперед в счете. Бело-синие провели изящную комбинацию, в завершении которой Юсупов замкнул прострел Воробьева. Прекрасный шанс сыграть хотя бы вничью упустил Соболев. Форвард развернулся в штрафной, но его удар заблокировал Родриго.

«Спартак» дома уступает «Сочи» 1:2, оставаясь в середине таблицы с 7 очками. Сочинцы набирают 12 баллов и занимают промежуточное 2 место.