прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - Нижний Новгород обзор

Химки - Нижний Новгород обзор смотреть онлайн прямой эфир


В Химках состоялась игра 6 тура Тинькофф Российской Премьер – Лиги между «Химками» и «Нижним Новгородом».


Химки - Нижний Новгород видео обзор матча РПЛ 2021 от 27 августа 


Первые минуты проходили без опасных моментов, а на 19 минуте гости обязаны были открывать счет. После подачи углового и скидки от партнера пробил Масоэро. Вратарь «Химок» на пару с Глушаковым не дали забить сопернику. После очередного затишья в матче, «Нижний Новгород» забил. После прохода в штрафную с ударом Эннина справился Лантратов, но тот успел перправить его на дальнюю штангу. Никем не прикрытый Козлов пробил по воротам, но мяч залетел от в сетку от головы Идову.


Перед перерывом красно-черные могли выровнять ситуацию. После неосторожных действий Нигматуллина мяч отскочил к Кухарчуку. Форвард «Химко» пытался закрутить мяч, но гостей спасла стойка ворот. На 50 минуте подчиненные Кержакова создали хороший шанс. Баляй скинул на Могилевца, но с его ударом справился кипер хозяев. Но спустя минуту Баляй подвел свою команду. Мяч попал в руку албанцу, и судья указал на точку. Пенальти четко реализовал Глушаков.


Тут же «Химки» могли воспользоваться ошибкой защитников «НН». Мя получил Себаи, но с близкого расстояния не переиграл Нигматуллина. Хозяева должны были забивать на 62 минуте, но после прохода в штрафную Адеми пробил мимо ворот. На 84 минуте в атаку сходили гости. Ткачук прострелил, однако выше цели пробил Сулейманов. На 88 минуте за грубый фол на Кечкеше прямую красную карточку получил Камышев.


В меньшинстве «Химки» не стали рисковать, и доиграли матч с ничейным счетом. Перед паузой в чемпионате у подмосковного клуба 6 очков, у команды Кержакова 8.




Комментарии