OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ливерпуль - Челси обзор

Ливерпуль - Челси обзор смотреть онлайн прямой эфир

Другой супер матч английских выходных проходил в Ливерпуле. Местный одноименный клуб под руководством Клоппа принимал лучшую команду Европы 2021 года лондонский «Челси».

Ливерпуль - Челси видео обзор матча АПЛ 2021 от 28 августа

На заполненном «Энфилде» «Ливерпуль» принялся атаковать с первых минут. В дебюте игры рядом с воротами издали пробил Эллиот. На 10 минуте мог забивать Хендерсон, но мяч срезался с ноги капитана «красных». Матч проходил в напряженной борьбе с премиущетсвом хозяев, но забил лондонский коллектив. На 22 минуте с углового навесил Джеймс, а Хавертц удачно пробил головой с угла вратарской., 0:1.

«Ливерпуль» давил, но подчиненные Тухеля раз за разом справлялись с атаками соперника. До последних секунд первого тайма, когда ошибку допустил Джеймс. Защитник на линии ворот спасал своих от гола, но мяч попал в руку англичанину. После просмотра ВАР, арбитр поставил пенальти в ворота «Челси» и удалил Джеймса. Салах уверенно забил с точки, после чего на поле произошла небольшая стычка.

На 51 минуте выводить вперед «Ливерпуль» мог вышедший на замену Жота, но его удар головой оказался немного не точным. На 58 минуте гол красавец едва не вышел у Хендерсона, не хватило сантиметров. С ударом Фабиньо справился Менди. «Челси» уверенно оборонялся вдесятером, не дав в оставшееся время много шансов «Ливерпулю».

Ничья между «Ливерпулем» и «Челси», которая оставляет команды в первой тройке таблицы АПЛ.