прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ахмат - Краснодар обзор

Ахмат - Краснодар обзор смотреть онлайн прямой эфир


В Грозном у местного «Ахмата» гостил «Краснодар» в рамках 8 тура Российской Премьер – Лиги. «Быки», не смотря на проблемы с составом, обеспечили себе необходимый результат еще до перерыва.


Ахмат - Краснодар видео обзор матча РПЛ 2021 от 18 сентября 

Счте мог быть открыт уже в дебюте встречи. Кривцов получил пас от Сперцяня и пробил из-за пределов штрафной. Мяч в последний момент ушел чуть в сторону и ударился об стойку ворот. НА 20 минуте слету бил Газинский, не много не точно. Гости нагнетали и приближали собственный гол. На 34 минуте выше ворот со штрафного пробил Сперцян. А через 6 минут «Краснодар» забил. Сперцян обошел половину игроков «Ахмата» и покатил мяч на Кабеллу. Французу оставалось правильно подставить ногу и отправить игровой снаряд в пустой угол ворот, что Кабелла и сделал.


До перерыва «быкам» удалось удвоить преимущество. Кабелла добавил к голу ассист. На прострел партнера в штрафной откликнулся Ильин, элегантно подправив мяч в сетку ворот своей предыдущей команды. «Ахмат» попытался сократить отставание на старте второго тайма, но на 51 минуте дуэль Сафонову проиграл Садулаев. А после все шансы забить у «Ахмата» свелись к минимуму. За 6 минут Нижич умудрился заработать 2 желтые карточки и досрочно покинул поле, оставив грозненцев вдесятером. А на бровке удаление за излишние эмоции заработал главные тренер «Краснодара» Гончаренко.


У «Ахмата» не получалось созидать атаки, имея численное меньшинство. Забить мяч престижа мог Уткин на 68 минуте, но со штрафного пробил над воротами Сафонова. Гости грамотно сбили темп под конец игры, не имея должных варрантов усиления с лавочки запасных. На 88 минуте «Краснодар» мог ставить точку в игре, но сперва Клаэссон который раз в этом сезоне попал в стойку, а добивание Сперцяна оказалось не точным.


«Краснодар» добивается гостевой победы над «Ахматом» и перемещается с 13 очками на 5 строчку, но соперники еще сыграют свои игры. У грознецев остается 9 очков и сохраненное 11 место таблицы РПЛ.




Комментарии