OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ахмат - Урал обзор

Ахмат - Урал обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 12 туре РПЛ «Ахмат» в Грозном принимал идущий в зоне вылета «Урал». Хозяева в случае поражения позволили бы сопернику догнать себя в таблице, поэтому их главной задачей было не допустить развития данного сценария.

Ахмат - Урал видео обзор матча РПЛ 2021 от 24 октября

Подопечные Андрея Талалаева с самого начала обозначили свои намерения на три очка. Уже на седьмой минуте Лечи Садулаев классно разобрался за счет своего дриблинга с соперниками и зряче пробил в дальний угол, но голкипер соперника Илья Помазун перевел мяч в штангу.

Схожий момент спустя те же семь минут создали уже уральцы, но Эрику Бикфалви не хватило пары сантиметров, чтобы мяч от стойки ворот отскочил в ворота. Перед перерывом «Ахмат» мог вырваться вперед, но защитник гостей Денис Кулаков вовремя заблокировал добивание Евгения Харина с пары метров.

На 55-й минуте отличный шанс открыть счет имел Александр Егорычев, но с его плотным ударом с 12-ти метров потащил Шелия. Первый и единственный в этой игре гол состоялся на 71-й минуте, когда после подачи с правого фланга выше всех выпрыгнул Сенин Себай. Спустя семь минут счёт должен был становиться 2:0, но Артем Полярус пробил головой в штангу. К его счастью, «Урал» не наказал хозяев за расточительность – 1:0, «Ахмат» поднялся на десятое место, а екатеринбуржцы упали на последнюю строчку.