OnlineStreams.ru » Видео матчей » Марсель - ПСЖ обзор

Марсель - ПСЖ обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 11 туре французской Лиги 1 на «Велодроме» «Марсель» принимал лидера чемпионата – ПСЖ, который намеревался еще дальше убежать от своих преследователей, уничтожив на старте все разговоры о чемпионской гонке.

ПСЖ - Марсель обзор матча чемпионата Франции от 24 октября 2021 года

Парижане показали свои намерения уже в дебюте игры, открыв счет на 14-й минуте в результате автогола защитника «провансальцев» Луана Переса. Но на его счастье несколькими секундами ранее Неймар забрался в офсайд, что и увидел VAR. На 21-й минуте уже отличились хозяева, ворота Кейлора Наваса после прострела с правого фланга поразил Аркадиуш Милик. Но и это взятие ворот отменили по той же причине, теперь во «вне игры» оказался Поль Лирола, отдававший передачу на поляка.

На 26-й минуте Месси мог открыть счет голам в Лиге 1, но его удар голову с нескольких метров пришелся выше перекладины. Впрочем, даже если бы аргентинец попал, и этот бы гол тоже отменили. И те, и другие имели возможность отличиться уже легитимно, но защитники в последний момент успевали накрывать нападающих соперников.

Большую часть второго тайма подопечные Маурисио Почеттино провели в меньшинстве. На 57-й минуте за фол последней надежды изгнали с поля Ашрафа Хакими. Но свое большинство «Марсель» в голы не воплотил, а их визави смог сохранить ничью на табло – 0:0, ПСЖ остается лидером (28 очков), а южане опускаются на четвертое место (18 баллов).