OnlineStreams.ru » Видео матчей » Краснодар - Крылья Советов обзор

Краснодар - Крылья Советов обзор смотреть онлайн прямой эфир

30 октября в Краснодаре состоялся матч 13-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», которые в нынешнем сезоне доставляют проблемы каждому сопернику, не взирая на его статус. «Быки» же подходили к игре не в лучшем настроении после фиаско в Кубке России.

Краснодар - Крылья Советов видео обзор матча РПЛ от 30 октября

Первый момент создали самарцы на пятой минуте: Зиньковский сыграл на подборе и пробил с левого фланга в штрафной низом, но Матвей Сафонов намертво выловил мяч. Голкиперу сборной России пришлось тащить свою команду спустя еще десять минут, когда оборона «черно-зеленых» упустила из виду Ежова и Сарвели, но последний умудрился крайне неудачно пробить по воротам после передачи партнера. «Краснодар» проснулся в середине тайма, а разбудил его пушечный выстрел Вильены, который пришелся в перекладину. По ней же попал спустя несколько минут Сперцян после удара со штрафного, который назначать было нельзя.

На 34-й минуте хозяева открыли счёт: после дальнего выстрела Кайо полет мяча подправил Виктор Классон. Но рядом со шведом находился Кордоба, влиявший на эпизод. VAR увидел, что колумбиец залез в офсайд и взятие ворот отменил. На 43-й минуте чудовищную ошибку допустил Сергей Петров, сделавший крайне слабую передачу на Сафонова, чем воспользовался Сергеев. Иван покатил на Сарвели и тот поразил пустые ворота - 0:1.

Во втором тайме южане взвинтили темп и стали чаще тревожить вратаря саарцев, но в основном дальними ударами, с которыми Иван Ломаев справлялся. Но на 57-й минуте он классно сыграл на выходе, переиграв Кордобу. Но даже если бы тот отправил мяч в ворота, его бы отменили из-за положения «вне игры». В середине второй половины встречи едва не повторил учесть Петрова Вильена, но Владислав Сарвели снова пробил не лучшим образом в падении. На 75-й минуте в штрафной волжане потеряли Гжегоша Крыховяка, но его удар после навеса Эдуарда Сперцяна с фланга заблокировал защитник. Затем сам Сперцян приложился издали - мимо.

На 88-й минуте «Крылья Советов» остались в меньшинстве, вторую желтую получил Иванисеня, которого в первом тайме арбитр незаслуженно наградил «горчичником». Но «Краснодару» это никак нет помогло. Более того, счёт должен был становиться 0:2, но Максим Глушенков поступил слишком эгоистично и не отдал мяч Сергею Пиняеву, который блестящим пасом его выводил один на один - 0:1. Хозяева упустили возможность подняться на второе место, а гости обошли в таблице «Спартак», став седьмыми.