OnlineStreams.ru » Видео матчей » Нижний Новгород - Локомотив обзор

Нижний Новгород - Локомотив обзор смотреть онлайн прямой эфир

В Нижнем Новгороде 30 октября местная одноименная команда вместе с «Локомотивом» закрывали субботнюю программу 13-го тура РПЛ. И те, и другие в последнее время не так часто радуют своих болельщиков победами, поэтому обеим сторонам вдвойне больше хотелось заработать три очка.

Нижний Новгород - Локомотив видео обзор матча РПЛ 2021 от 30 октября

Первый неплохой удар нанесли гости после штрафного на девятой минуте, но мяч после выстрела Мацея Рыбуса пролетел немного выше перекладины. В середине первого тайма счёт должен был открывать Керк, но перекинуть вратаря соперника голландцу не удалось. А вот Илья Берковский в стане нижегородцев свой шанс на 30-й минуте не упустил, воспользовавшись дырой в центре обороны «железнодорожников». С его блестящим ударом верхом у Гильерме не было шансов справиться - 1:0. Но «Локо» горевал недолго: Рыбус классной передачей с фланга нашел в центре Жемалетдинова, Рифат убрал мяч под правую ногу и мощно пробил в ближний угол ворот Андрея Синицына - 1:1.

Во втором тайме команды моментов вообще не создавали. Можно вспомнить разве что неплохой удар в его середине в исполнении Бека Бека. В компенсированное время же для нижегородцев произошла трагедия: после подачи Ненахова на выходе ошибся Синицын, выбив мяч точно в Миладиновича, от которого он и попал в ворота - 1:2. «Локомотив» благодаря победе переместился на второе место, а «Нижний Новгород» стал на шаг ближе к зоне вылета, оставшись одиннадцатым.