OnlineStreams.ru » Видео матчей » Арсенал - Сочи обзор

Арсенал - Сочи обзор смотреть онлайн прямой эфир

31 октября в Туле на стадионе «Арсенал» одноименная команда пыталась отобрать очки у одного из лидеров чемпионата - ФК Сочи. Хозяевам было важно покинуть зону стыков, а их оппонент надеялась догнать в таблице идущий вторым «Локомотив».

Арсенал - Сочи видео обзор матча РПЛ 2021 от 31 октября

И свои планы «леопарды» обозначали моментально: уже на второй минуте южане в лучших традициях «Барселоны» исполнили классную комбинацию, которую замкнул Метео Кассьера. Долгое время «оружейники» приходили в себя, впервые произведя угрозу ворот соперника на 17-й минуте, но удар Кингса Кангвы заблокировал защитник. Самый реальный же шанс отличиться в середине тайма упустил Евгений Луценко: Терехов очень неудачно скинул головой мяч назад, но нападающий хозяев в створ ворот не попал.

В начале второй половине встречи сочинцы должны были делать счёт 2:0 в свою пользу, но Жоаозиньо не смог нанести хороший удар после передачи Кассьеры. Спустя пару минут уже Луценко неплохо приложился с левого угла штрафной. Заболотный отбил игровой снаряд перед собой, но на добивании никого не оказалось, да и мяч отскочил не слишком удачно для атакующей стороны. «Арсенал» наращивал давление с каждой минутой: и Зурико прицельный удар наносил, и Луценко в штрафной защитники «Сочи» иной раз теряли. Так что гол Эванса Кангвы с передачи его брата, Кингса, выглядел логичным.

По-хорошему туляки должны были выходить вперед. Можно вспомнить и удар головой Чаушича выше ворот, и попадание в штангу. Но классной команде достаточно создать один момент и реализовать его. Юсупов из центра сделал шикарную проникающую передачу в штрафную, Цаллагов в падении покатил в центр, где никем не прикрыт оказался всё тот же Кассьера - 1:2. Таким образом, южане благодаря победе поднялись на третье место, уступая «Локо» по итогам личным встреч, а «Арсенал» упал на 14-ю позицию.