OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа - Ахмат обзор

Уфа - Ахмат обзор смотреть онлайн прямой эфир

В последний день октябре в Уфе в рамках 13-го тура РПЛ одноименная команда принимала в родных стенах «Ахмат». Хозяевам было важно покинуть зону прямого вылета, а их противнику - убежать подальше от опасной зоны стыков.

Уфа - Ахмат видео обзор матча РПЛ от 31 октября

Первый удар в створ ворот состоялся на 13-й минуте, когда Евгений Харин подхватил мяч после неудачной попытки выноса от Филипа Мрзляка, но игровой снаряд хоть и летел под перекладину, но не слишком сильно - Беленов легко поймал его в руки. И этот момент, был самым «острым» в первые 45 минут, настолько уж осторожно решили действовать на поле обе команды.

Первый неплохой подход уфимцы осуществили в дебюте второго тайма, когда на удобную позицию для удара вывели Остона Урунова, но тот пальнул намного выше створа. А вот Гамид Агаларов попал туда, куда надо: Йокич классно в борьбе на фланге отобрал мяч, навесил в штрафную, где остался никем не прикрытый нападающий хозяев. Удар головой - 1:0. В середине тайма едва не подловил на ошибке футболистов «Ахмата» Азер Алиев, но с его выстрелом низом справился голкипер гостей Георгий Шелия. Спустя считанные секунды верный шанс отличиться упустил Кротов, который после выхода один на один просто не попал в ворота.

У грозненцев первый реальный шанс поразить в ворота «Уфы» возник только на 78-й минуте, но Игорь Коновалов после паса Уткина практически от лицевой линии с девяти метров умудрился отправить мяч в небеса. Больше реальных угроз ни тем, ни другим воротам не было - 1:0. Коллектив из столицы Башкортостана набрал три очка и поднялся на тринадцатое место, а «Ахмат» остался десятым с перспективами оказаться ещё ниже.