OnlineStreams.ru » Видео матчей » Аталанта - Манчестер Юнайтед обзор

Аталанта - Манчестер Юнайтед обзор смотреть онлайн прямой эфир

2 ноября в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» в родных стенах встречалась с «Манчестером Юнайтед», который двумя неделями ранее оказался сильнее со счётом 3:2, хотя итальянцы после первого тайма вели с преимуществом в два мяча.

Аталанта - Манчестер Юнайтед обзор матча Лиги чемпионов от 2 октября 2021

Активнее игру начали гости, которые едва не открыли счёт уже на пятой минуте. Мяч посл удара Мактоминея попал в полевого игрока соперника и едва предательски медленно не закатился за ленточку, попав в штангу. Хозяева ответили на такую вылазку голом: Сапата с левого фланга прострели в центр штрафной на Иличича, словенец пробил низом, и мяч прошел под Давидом Де Хеа – 1:0.

После пропущенного мяча МЮ вновь активизировался, но до по-настоящему опасного удара дело так и не дошло. А вот «Аталанта» едва не повела 2:0 после ошибки Поля Погба, но сыгравший на подборе Сапата умудрился пустить мяч мимо створа ворот. За такую расточительность «дьяволы» соперника наказали на первой добавленной минуте: Бруну Фернандеш сделал классную скидку на Роналду и тому оставалось лишь попасть в пустой угол ворот – 1:1.

В дебюте второго тайма вышедший на замену Гринвуд вместо получившего травму Варана угодил в штангу, но, если бы даже он пробил чуточку точнее, взятие ворот не засчитали из-за положения «вне игры». Поднял флажок лайнсмен и после того, как отличился Сапата после блестящей передачи верхом от Паломино. Да только поднял ошибочно: в дело вмешался VAR, и гол засчитал – 2:1.

После этого бергамаски свалились на контратаки и дальние удары. Один из таких нанёс Муриэль, отразить которые Де Хеа было не так-то просто. Казалось, что реванш у итальянцев получился, но своё веское слово вновь сказал Криштиану. Португалец пробил слета с 20-ти метров и попал в нижний левый угол – 2:2. Он вновь спасает «дьяволов» от провала, оставляя клуб на первом месте в квартете F, «Аталанта» (5 баллов) в свою очередь опустилась на третье место, пропустив вперед «Вильярреал», у которого теперь столько же очков, сколько у МЮ (по 7).