OnlineStreams.ru » Видео матчей » Арсенал Тула - Уфа обзор

Арсенал Тула - Уфа обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 14-м туре РПЛ в Туле местный «Арсенал» принимал на своем поле прямого конкурента в борьбе за выживание – «Уфу».

Арсенал Тула - Уфа видео обзор матча РПЛ 2021 от 6 ноября

Первый момент в игре состоялся на восьмой минуте: после подачи с правого фланга в штрафную Кингс Кангва пробил головой, но Александр Беленов в эффектном прыжке смог спасти от неприятностей свою команду. Гости ответили своим острым выходом спустя пару минут. Кротов воспользовался отскоком после неудачного паса соперника, покатил дальше на Мрзляка, но тот слишком долго обрабатывал мяч, из-за чего его удар успел накрыть защитник «оружейников». На 18-й минуте «Уфа» осталась в меньшинстве, за два одинаковых фола второй «горчичник» схлопотал Фищенко.

По истечении получаса шанс открыть счет имел нападающий «Арсенала» Евгений Луценко, но тот перехитрил сам себя, упустив возможность нанести удар. Пришлось делать передачу партнеру, но Хлусевич отправил мяч выше перекладины. Ближе к концу первого тайма и те, и другие создали по одному полумоменту, причем хозяева его получили после неудачного выноса Беленова, который угодил прямиком в Луценко, но мяч отлетел слишком далеко от створа ворот.

На 62-й минуте «красно-желтые» провели неплохой подход к воротам соперника после прохода по правому краю штрафной площади. Однако прострел в ее центр замкнуть Кингс Кангва не сумел. Следующий опасный момент состоялся уже в компенсированное время. Игорь Смольников откликнулся на подачу с углового в район ближней штанге, пробил слета в створ, но Беленову хватило времени для того, чтобы переместиться и поймать мяч. Он же спустя минут спас свою команду от поражения, отразив удар Камилова на линии ворот – 0:0. «Уфа» набрала 14 очков и временно переместилась на 11-е место, «Арсенал» имеет в активе 13 баллов (14-я позиция).