прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Челси" может подписать Лионеля Месси

"Челси" может подписать Лионеля Месси


По информации портала "Goal", которое ссылается на спортивного журналиста из Испании по имени Гийома Балаге, лондонский футбольный клуб "Челси" намерен приобрести аргентинского форварда "Барселоны" Месси.


Месси 


Напомним, что ранее сообщалось о заинтересованности в услугах нападающего английского "Манчестер Сити", но позже появилась новость, что "горожане" передумали. Они не хотят брать на себя такую финансовую нагрузку, ведь аргентинец получает в стане "сине-гранатовых" огромную зарплату и вряд ли согласится на меньшую сумму дохода.


Прошедшим летом Лионель намеревался уйти из "Барсы", досрочно разорвав контракт с каталонцами из-за конфликта с руководством и недовольства сложившейся ситуацией в коллективе, но его удалось переубедить и удержать хотя бы до завершения действующего соглашения, которое заканчивается в конце сезона испанской Примеры.


Стоит отметить, что уже в январе "Лео" сможет свободно контактировать с потенциальными работодателями, которые захотят его подписать. И "синие" вполне могут договориться с ним о возможном переходе.


В текущем розыгрыше чемпионата Испании Месси не может похвастаться примерной результативностью. За восемь проведённых матчей в первенстве страны он смог забить всего 3 гола, что очень на него не похоже. Впрочем, и сама "Барселона" не отличается успеваемостью.


Другие новости по теме:
Комментарии