OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" проиграл "Баварии" в заключительном туре ЛЧ

"Локомотив" проиграл "Баварии" в заключительном туре ЛЧ

Сегодня в Мюнхене завершился поединок финального тура отборочного этапа Лиги чемпионов, где местный футбольный клуб "Бавария" встречался с московской командой "Локомотив".

Бавария - Локомотив 6-й тур ЛЧ
Встреча, прошедшая на стадионе "Альянц Арена", окончилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.

Первый тайм "паровозы" смогли отстоять на ноль, несмотря на то, что преимущество было на стороне "баварцев". Счет был открыт лишь на 63-й минуте усилиями защитника Никласа Зюле. За 10 минут до завершения основного времени матча форвард немцев Шупо-Мотинг поставил точку в данном противостоянии.

Напомним, что 1-я дуэль соперников, состоявшаяся в Москве на "РЖД Арене", также завершилась викторией "Красных", которым удалось забить два мяча в сетку ворот "железнодорожников". Москвичи тогда забили один гол.

Мюнхенцы выполнили задачу попадания в плей-офф ЛЧ еще до этой схватки. В группе А они набрали 16 очков. "Красно-зеленые" имели шанс пробиться в Лигу Европы, обыграв "Голливуд", но этого им сделать не удалось, поэтому им осталось сконцентрироваться на чемпионате России.