прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" задолжал 9,5 миллиона евро "Барселоне" за трансфер Малкома

"Зенит" задолжал 9,5 миллиона евро "Барселоне" за трансфер Малкома


Известное издание Marca сообщает, что испанский футбольный клуб "Барселона" после финансового отчета за прошедший год не досчиталась порядка 9,5 миллиона евро за переход Малкома в петербургский "Зенит".
 
Малком 
По данным газеты, "сине-бело-голубые" на текущий день являются должником номер 1 в списке "сине-гранатовых". Помимо "зенитчиков" долг перед каталонцами числиться за туринским "Ювентусом", немецким "Шальке" и испанским "Хетафе", но перечисленные клубы должны в значительной степени меньше, чем россияне.
 
При этом сообщается, что сама "Барса" также является должником за совершенные трансферные сделки. В частности говорится, что каталонский клуб до настоящего момента не расплатился с "Ливерпулем" за переход Филиппе Коутиньо. По информации агентства, каталонцы должны английскому гранду порядка 28 миллионов, что является самой большой их задолженностью на сегодняшний день.
 
Отмечается, что бразильский нападающий указан в отчете "Барселоны" не только по причине задолженности "Зенита", но и потому, что "сине-гранатовые" сами не выплатили французскому "Бордо" за Малкома в районе 10 млн.

Другие новости по теме:
Комментарии