прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Игорь Акинфеев скорее всего пропустит матч с "Локомотивом"

Игорь Акинфеев скорее всего пропустит матч с "Локомотивом"


Сегодня стало известно о возможном заражении вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева коронавирусом, в связи с этим столичный клуб выступил с заявлением.
 
Игорь Акинфеев 
"Армейцы" сообщили, что после поединка 1/8 финала Кубка России, где "кони" встречались с хабаровским СКА, их основной голкипер почувствовал симптомы простуды. Сообщается, что медики изолировали Акинфеева от остальных членов команды, чтобы не распространять заражение.
 
На текущий момент врачи контролируют здоровье футболиста и проводят необходимые анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие коронавирусной инфекции.
 
Напомним, что чуть ранее в СМИ появилась информация, что помимо Игоря, коронавирусом заразился также защитник "красно-синих" Дивеев. По этой причине оба игрока скорее всего не смогут поучаствовать в игре 20-го тура чемпионата России, в котором ЦСКА сразится на выезде с "Локомотивом".
 
Также известно, что на замену Акинфееву "армейцы" вытянули из аренды другого своего вратаря Илью Помазуна, который был арендован екатеринбургским "Уралом".

Другие новости по теме:
Комментарии