прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Монако" может продать Головина предстоящим летом

"Монако" может продать Головина предстоящим летом


Вчера вечером появилась информация, согласно которой российский футболист Александр Головин, выступающий за клуб "Монако", уже летом может покинуть французский клуб.
 
Александр Головин 
По данным издания Buzz Sport, монегаски задумались о продаже россиянина и в ближайшее трансферное окно постараются избавиться от него, но при условии, что предложение по его трансферу будет выгодным.
 
Стоит отметить, что Головиным достаточно активно интересуется ряд коллективов из Европы. Одним из них является испанская "Севилья", которая ищет себе плеймекера. Отмечается, что между "красно-белыми" клубами в последние сезоны складываются довольно теплые отношения, и это может благотворно повлиять на возможную сделку.
 
Напомним, что Саша защищает цвета "Монако" с лета 2018-го года, после того как он перешел туда из московского ЦСКА. Французы заплатили за его переход порядка тридцати миллионов евро и оформили с ним 5-летнее соглашение о сотрудничестве.
 
В текущем сезоне Головин сыграл за монегасков в общей сложности в 16-и поединках, отметившись 4-я забитыми голами и 7-ю голевыми передачами. Отметим, что Александр значительно подешевел с момента перехода в чемпионат Франции. Сейчас его стоимость на трансферном рынке оценивается в районе 19-и миллионов.

Другие новости по теме:
Комментарии