прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" хочет подписать Депая и Агуэро

"Барселона" хочет подписать Депая и Агуэро


По данным известного информатора в мире футбола Фабрицио Романо, "Барселона" планирует этим летом подписать двух нападающих.
 
Депай и Агуэро 
Речь идет о форвардах французского "Лиона" Мемфисе Депае и английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Известно, что контракты 27-летнего голландца и 32-летнего аргентинца с их клубами заканчиваются в начале предстоящего лета. Поэтому "Барса" сможет усилиться, заполучив игроков бесплатно в качестве свободных агентов.
 
Представитель Нидерландов выступает за "Львов" с 2017-го года. В текущем розыгрыше чемпионата Франции он сыграл 36 поединков, отметившись двадцатью голами и десятью результативными передачами.
 
Аргентинский футболист выступал за "Сити" с 2011-го года, перейдя туда из мадридского "Атлетико" за 40 миллионов евро. Вместе с "горожанами" Агуэро стал пятикратным чемпионом Англии, шестикратным обладателем Кубка Лиги, а также выиграл национальный Кубок и Суперкубок. В завершающемся розыгрыше премьер-лиги аргентинец принял участие в 11-и матчах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Другие новости по теме:
Комментарии