OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" в товарищеском матче

ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" в товарищеском матче

Сегодня в Москве состоялась товарищеская встреча, в которой местный футбольный клуб ЦСКА принимал команду "Нижний Новгород", прибившуюся по итогам минувшего сезона в РПЛ.

ЦСКА - Нижний Новгород
Встреча прошла на стадионе "ВТБ Арена" и окончилась победой хозяев поля с конечным результатом 2:1.

Хавбек "армейцев" Ильзар Ахметов точным ударом открыл счёт в поединке на 28-й минуте. Лишь через 40 минут игрового времени нижегородцы смогли сравнять благодаря голу Александра Сапеты, реализовавшему 11-метровый. Эта история вполне могла завершиться ничьей, однако за считанные минуты до конца основного времени матча Ахметов оформил дубль, забив победный мяч в ворота гостей.

Напомним, что "красно-синие" в прошлом розыгрыше премьер-лиги финишировали шестыми и не попали в еврокубки. "НН", в свою очередь, занял 3-е место по итогам первенства ФНЛ. Несмотря на это, нижегородский коллектив все-таки получил заветную путёвку в высший дивизион, так как "Оренбург" пришедший к финишу вторым, так и не получил лицензию РПЛ.